Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
Поиск
Продюсерский центр НАШ ДОМ Воскресенье, 28.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2013 » Январь » 6 » Поздравление с Новым годом!
Поздравление с Новым годом!
14:39
С НОВЫМ ГОДОМ!
         Уважаемые друзья - читатели и авторы Международного журнала Русского Зарубежья "Б. В.", зрители Общественного московского телевидения, члены Совета Учредителей, Наблюдательного и Общественного Советов ОМТ! Уважаемые члены Общественного совета Соотечественников ОМТ!
         Зрители, приходящие на мероприятия Продюсерского центра "НАШ ДОМ"!
        От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Желаю счастья в личной жизни, успехов в работе и общественной деятельности.           
        Процветания нашему Общественному московскому телевидению!
       В уходящем году случилось знаменательное событие в истории Москвы и в жизни москвичей – впервые в многовековой истории нашей столицы сами москвичи учредили Общественное московское телевидение! Каждый из Вас, по мере своей возможности, поддержал эту идею, не остался равнодушным к нашему общему начинанию.
        Это и есть зарождение того самого пресловутого гражданского общества, о котором так много говорила пресса и всевозможные политики в уходящем году. Мы объединяемся вокруг ОМТ не для разрушения, а для созидания. Среди нас есть ученые и артисты, писатели и общественные деятели, военачальники и художники… Среди нас нет равнодушных людей!
         Давайте сделаем наш телеканал площадкой для обмена мнениями, своеобразным киноконцертным залом, на экране которого будут программы культурного и духовного содержания. Все мы так истосковались по хорошим передачам.
        Предлагаю Вам в следующем году еще активнее включиться в работу по продвижению ОМТ. С августа 2012 года открыт и постоянно обновляется сайт ОМТ. Общественное московское телевидение продолжает работу в интернете: http://www.omt.ms
       В новом году планируется открыть онлайн-вещание в интернете, а также выпускать круглосуточные блоки передач с опубликованием программ на неделю. Ведутся переговоры с Мостелекомом и Ростелекомом о предоставлении ОМТ кнопки. Помимо Московской городской думы, нашу инициативу поддержало руководство Общественного телевидения России, многие известные российские политики.
         Вместе с тем, мы остаемся народным, независимым, общественным московским телевидением, созданным москвичами для самих москвичей. С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!
Ген. директор ОМТ,
гл. редактор журнала "Б. В.", продюсер 
С. Л. Кузнецов.
Просмотров: 775 | Добавил: nash-dom
Друзья сайта





МЕЖДУНАРОДНЫЙ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ



Форум Сергея Кузнецова


Светлана Григорьева и Алексей Зыков


Геннадий Супонецкий
Геннадий Супонецкий


Александр ЖУРБИН


Форум Сергея Кузнецова




Вышел в свет новый номер
Международного журнала Русского Зарубежья
«Большой Вашингтон»
№16(51) за 2009 год
Приобрести его, как и предыдущие номера можно в магазине при Доме Русского Зарубежья им. Александра Солженицына
Адрес: ул. Нижняя Радищевская, д. 2.
Проезд: ст. м. «Таганская» (кольцевая)


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024